Наименовние:
Трансиверы и модули 10GBASE-LR SFP Module

  •  
  • ПАРТНОМЕР: SFP-10G-LR=
  •  
  • Производитель: Cisco
  • Срок поставки: 2-3 недели
  • Доступность:
    под заказ

ЦЕНА:
5779.5 руб.


Huawei Optical Transceiver SFP-10G-LR ,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Артикул
Наименование
Цена
N55-M-BLNK=
Nexus 5500 Module Blank Cover
5048.48

Условия работы

  • Наличие , цену и сроки поставки товара уточняйте у менеджеров
  • Оплата производится в рублях на основании выставленного счета
  • Счет действителен в течении 3х дней

Доставка

  • Доставка осуществляется бесплатно:
    • по Москве - до офиса заказчика
    • в регионы России - до терминала грузоперевозчика (ДЛ, ПЭК, КИТ)